Ossiacher See Halle

Belegungsplan
Uferweg 45
9552 Steindorf
Österreich

KALENDERWOCHE 46 · 13.11.2017 bis 19.11.2017
Zeit
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
24:00
Montag, 13.11.2017
16:45-17:45 Anfänger, U8 und U10
18:00-19:30 MAGISTRAT VILLACH
19:45-21:15 EISHOCKEYRUNDE FAAKERSEE
21:30-23:00 OSC Dream Team : Bandits Glanegg
Dienstag, 14.11.2017
09:00-10:30 INFINEON/Brunner
12:00-15:30 STOCKSPORT auf einer HÄLFTE ist die EISLAUFSCHULE
15:45-16:30 Trainingsgruppe I Taining bis 16:45 keine Eisreinigung
16:45-17:45 Trainingsgruppe II
18:00-19:00 ELV ZAUCHEN
19:15-20:00 ESC 1 Tormanntraining
20:15-21:30 DSG Ledenitzen
Mittwoch, 15.11.2017
14:00-16:00 PUBLIKUMSEISLAUFEN und auf einer Hälfte ist Betreuter Eiskunstlauf
16:15-17:30 Skillstraining Trainingsgruppe I+II
17:45-19:15 OLDIES
19:30-20:30 ESC 1
20:45-22:15 TORPEDOS VILLACH
Donnerstag, 16.11.2017
14:30-16:00 PUBLIKUMSEISLAUFEN und KINDEREISHOCKEY bis 14 Jahre
16:15-17:15 U11 ESC Bundesligatraining
17:30-19:00 FIRMA HASLINGER
19:15-20:45 EC FAAKERSEE
21:00-22:30 OSC Vikings : Scheiflinger
Freitag, 17.11.2017
13:30-14:45 PUBLIKUMSEISLAUFEN und KINDEREISHOCKEY bis 14 Jahre
15:00-16:00 Trainingsgruppe I
16:15-17:00 Trainingsgruppe II Beginn: 16:00h
17:15-18:15 LLZ EISKUNSTLAUF bis 18:25h
18:30-19:30 ESC 1
19:45-21:00 DSG LEDENITZEN
Samstag, 18.11.2017
09:45-10:45 BETREUTER EISLAUFKINDERGARTEN
11:00-13:30 EWHL Spiel Stars(Aut/Slo):Salzburg(AUT)
13:45-14:45 PUBLIKUMSEISLAUFEN
15:00-16:30 EC SCHABERNAKL
16:45-18:15 OSC STEELERS : HUMANOMED
18:30-18:45 EISAUFBEREITUNG
19:00-21:00 KEHV Division 1 ESC RegYou Steindorf : 1.EHC Althofen
21:15-22:45 OSC Ledenitzen : Weissenbach
Sonntag, 19.11.2017
08:00-09:30 MARK BOYS
09:45-11:15 U11 BUNDESLIGA ESC RegYou Steindorf : EC KAC
11:30-13:00 EHC VILLACHER CUP
13:15-14:15 PUBLIKUMSEISLAUFEN
14:30-15:30 EISKUNSTLAUF
15:45-17:15 MALTSCHACHER PIRATEN
17:30-19:00 EC NOCKBERGE
19:15-20:45 ST.URBAN
21:00-22:30 HC KÖTTERN

Vorherige Woche Nächste Woche