Ossiacher See Halle

Belegungsplan
Uferweg 45
9552 Steindorf
Österreich

KALENDERWOCHE 07 · 12.02.2018 bis 18.02.2018
Zeit
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
24:00
Montag, 12.02.2018
09:00-10:30 INFINEON/Brunner
10:45-12:00 PUBLIKUMS-EISHOCKEY Kinder bis 14 Jahren auf eigene Gefahr!
14:30-16:30 PUBLIKUMSEISLAUFEN
16:45-17:45 Anfänger, U8 und U10
18:00-19:30 MAGISTRAT VILLACH
19:45-21:15 EISHOCKEYRUNDE FAAKERSEE
Dienstag, 13.02.2018
09:00-10:30 PUBLIKUMS-EISHOCKEY Kinder bis 14 Jahren auf eigene Gefahr!
10:45-11:45 PUBLIKUMSEISLAUFEN
12:00-15:30 STOCKSPORT auf einer HÄLFTE ist die EISLAUFSCHULE
15:45-16:30 U12 Training
16:45-17:45 U14 Training
18:00-18:45 ESC EISKUNSTLAUF
19:00-20:15 SEC Kellerberg : Steindorf
20:30-22:00 OSC Ducks : Scheiflinger
Mittwoch, 14.02.2018
10:00-12:00 PUBLIKUMS-EISHOCKEY Kinder bis 14 Jahren auf eigene Gefahr!
14:00-16:00 PUBLIKUMSEISLAUFEN und auf einer Hälfte ist Betreuter Eiskunstlauf
16:30-17:30 Skillstraining Trainingsgruppe I und II
17:45-19:15 OLDIES
19:30-20:30 ESC 1
20:45-23:00 KEHV MEISTERSCHAFT FINALE UNTERLIGA MITTE EC NOCKBERGE : USC VELDEN 2
Donnerstag, 15.02.2018
10:00-12:00 PUBLIKUMS-EISHOCKEY Kinder bis 14 Jahren auf eigene Gefahr!
14:30-16:00 PUBLIKUMSEISLAUFEN
16:15-17:15 U11 ESC Bundesligatraining
17:30-19:00 FIRMA HASLINGER
19:15-20:45 TORPEDOS VILLACH
21:00-22:30 unte93
Freitag, 16.02.2018
10:00-12:00 PUBLIKUMS-EISHOCKEY Kinder bis 14 Jahren auf eigene Gefahr!
13:00-14:00 PUBLIKUMSEISLAUFEN
14:15-15:00 Anfänger/U10 Training
15:15-16:00 U12 Training
16:00-17:00 U14 Training
17:15-18:15 LLZ EISKUNSTLAUF bis 18:25h
18:30-19:30 ESC 1
19:45-21:00 SEC Dream Team : Kellerberg
21:15-22:45 OSC DSG Ledenitzen : Bandits Glanegg
Samstag, 17.02.2018
08:00-09:30 EC SCHABERNAKL
10:00-12:30 KEHV U14 FINALE ESC RegYou Steindorf : USC VELDEN
13:00-18:00 ESC DAMENTURNIER
18:30-18:45 EISAUFBEREITUNG
19:00-21:00 ESC STEINDORF 1.HALBFINALE
21:15-22:45 OSC Scheiflinger : Weissenbach
Sonntag, 18.02.2018
07:00-15:00 STOCKTURNIER DER VOLKSKULTUR 2018
15:30-17:15 KEHV U12 Finalspiel ESC gegen Huben
17:30-19:00 OSC Steelers : Vikings
19:15-20:45 MALTSCHACHER PIRATEN

Vorherige Woche Nächste Woche