Ossiacher See Halle

Belegungsplan
Uferweg 45
9552 Steindorf
Österreich

KALENDERWOCHE 02 · 08.01.2018 bis 14.01.2018
Zeit
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
24:00
Montag, 08.01.2018
09:00-10:30 INFINEON/Brunner
10:45-12:15 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
12:30-14:00 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
15:00-16:30 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
16:45-17:45 Anfänger, U8 und U10
18:00-19:30 MAGISTRAT VILLACH
19:45-21:15 EISHOCKEYRUNDE FAAKERSEE
Dienstag, 09.01.2018
09:00-10:30 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
10:45-12:15 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
12:30-15:00 SCHULEISLAUFEN BORG DEUTSCHLANDSBERG
15:30-17:00 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
17:15-18:15 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
18:30-19:30 ESC Training U12 und U14
19:45-20:45 DSG LEDENITZEN
21:00-22:30 OSC Ducks : Dream Team
Mittwoch, 10.01.2018
09:00-10:30 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
10:45-12:15 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
14:30-16:00 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
16:15-17:30 Skillstraining Trainingsgruppe I+II
17:45-19:15 OLDIES
19:30-22:00 KEHV MEISTERSCHAFT DSG LEDENITZEN : CARINTHIAN TEAM
Donnerstag, 11.01.2018
09:00-10:30 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
10:45-12:15 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
14:30-16:00 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
16:15-17:15 U11 ESC Bundesligatraining
17:30-19:00 FIRMA HASLINGER
19:15-20:15 ESC 1
20:30-22:00 TORPEDOS VILLACH
Freitag, 12.01.2018
09:00-10:30 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
10:45-12:15 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
13:30-14:45 PUBLIKUMSEISLAUFEN und KINDEREISHOCKEY bis 14 Jahre
15:15-16:45 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
17:00-18:00 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
18:15-19:30 EC Paternion
19:45-22:15 KEHV MEISTERSCHAFT DSG LEDENITZEN : ULTRAS SPITTAL
Samstag, 13.01.2018
08:00-09:30 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
09:45-10:45 EISLAUFKINDERGARTEN
11:00-12:30 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
12:45-14:00 PUBLIKUMSEISLAUFEN
14:15-15:45 EC SCHABERNAKL
16:00-17:30 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
17:45-19:15 TRAININGSLAGER EISKUNSTLAUF RUSSLAND
19:30-21:00 DSG Ledenitzen : Humanomed Wings
Sonntag, 14.01.2018
07:00-14:00 STOCKTURNIER UNTERBERG Ktn.Stock
14:30-16:00 ESC U11 Bundesliga gegen VSV
16:15-17:45 MALTSCHACHER PIRATEN
18:00-18:45 ESC EISKUNSTLAUF
19:00-20:30 ST.URBAN
20:45-22:15 MARK BOYS

Vorherige Woche Nächste Woche