Ossiacher See Halle

Belegungsplan
Uferweg 45
9552 Steindorf
Österreich

KALENDERWOCHE 45 · 06.11.2017 bis 12.11.2017
Zeit
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
24:00
Montag, 06.11.2017
09:00-10:30 INFINEON/Brunner
16:45-17:45 Anfänger, U8 und U10
18:00-19:30 MAGISTRAT VILLACH
19:45-21:15 EISHOCKEYRUNDE FAAKERSEE
21:30-23:00 OSC STEELERS : DUCKS
Dienstag, 07.11.2017
12:00-15:30 STOCKSPORT auf einer HÄLFTE ist die EISLAUFSCHULE
15:45-16:30 Trainingsgruppe I Taining bis 16:45 keine Eisreinigung
16:45-17:45 Trainingsgruppe II
18:00-19:00 ELV ZAUCHEN
19:15-20:00 ESC 1 Tormanntraining
20:15-21:30 DSG Ledenitzen
21:45-23:00 DSG Ledenitzen 2
Mittwoch, 08.11.2017
14:00-16:00 PUBLIKUMSEISLAUFEN und auf einer Hälfte ist Betreuter Eiskunstlauf
16:15-17:30 Skillstraining Trainingsgruppe I+II
17:45-19:15 OLDIES
19:30-21:00 TORPEDOS VILLACH
Donnerstag, 09.11.2017
14:30-16:00 PUBLIKUMSEISLAUFEN und KINDEREISHOCKEY bis 14 Jahre
16:15-17:15 U11 ESC Bundesligatraining
17:30-19:00 FIRMA HASLINGER
19:15-20:45 HC KÖTTERN
21:00-22:30 ELV ZAUCHEN
Freitag, 10.11.2017
08:45-09:45 Zdeno Picka mit Sohn
10:00-11:30 CREAT Sport René Wild
13:30-15:00 SCHULEISHOCKEY HTL VILLACH € 150,00
15:15-16:00 Trainingsgruppe 1
16:15-17:00 Trainingsgruppe II Beginn: 16:15
17:15-18:15 LLZ EISKUNSTLAUF bis 18:25h
18:30-19:30 ESC 1
19:45-21:15 OSC Bandits Glanegg : Scheiflinger Oberglan
21:30-23:00 OSC Weisenbach : Dream Team
Samstag, 11.11.2017
06:45-07:45 Zdeno Picka mit Sohn
08:00-09:30 MARK BOYS
09:45-10:45 BETREUTER EISLAUFKINDERGARTEN
11:00-12:15 ÖEHV Auswahlteam Trainingslager
12:30-14:00 EC SCHABERNAKL
14:15-15:30 PeeWee Auswahlteam Trainingslager
15:45-17:00 ÖEHV Auswahlteam Trainingslager
17:15-18:30 PeeWee Auswahlteam Trainingslager
18:45-20:15 OSC Humanomed : Ledenitzen 2
20:30-22:00 HC KÖTTERN
Sonntag, 12.11.2017
07:00-08:00 Zdeno Picka mit Sohn
08:15-09:30 ÖEHV Auswahlteam Trainingslager
09:45-11:45 PeeWee Auswahlteam Trainingslager SPIEL
12:00-14:00 ÖEHV Auswahlteam Trainingslager SPIEL
14:15-16:15 PeeWee Auswahlteam Trainingslager SPIEL
16:30-18:15 U12 Kärntner Meisterschaft ESC : Althofen
18:30-20:00 METNITZ
20:15-21:45 ST.URBAN

Vorherige Woche Nächste Woche